Я понимаю, что уже 1000 раз все обсудили, но все же, что было-то вчера?

А главное, будет ли еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Примерно с 23-50 позавчера (т.е 30 числа) начало внезапно перекидывать в почту , при попытке входа на этот сайт.
Т.е если у меня он был открыт например, но я одновременно была в агенте, то закрыть и выйти у меня уже не получилось -при нажатии на сайт со всех браузеров выкидывало на майл.
Версии были разные-закончилась лицензия, дорого содержать, Котэ нас кинул и т.д.
Все успели сходить на Майл, ( по-большому и по-маленькому) и понять, что нам там не рады)
Была попытка перейти на другой ресурс, многие успели зарегаться там.
Но потом все заработалоооооооооооо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
нас на мыло отправляли-хочешь сюда,а скидывает туда.диверссия была. чтоб мы вернулись.но мы не сдались!
Верховный Наставник (123430)
конец света))
Надеюсь,что не будет! Сбой либо профилактика какая-то!
Хранитель Истины (372519)
Меня больше поразило то, что многие начали сразу котэ оскорблять, ппц...не разобравшись, не зная подробностей...
Наш кот нас не кинет, я уверена
Доброго)
открываю я по утряни вчера ответы и попадаю на главную страницу мейла .. и так - несколько раз по всем ссылкам и со всех браузеров . зашла в тамошние ответы - там наши сидят и ситуацию обсуждают .. зададут вопрос - его сразу удаляют .. другой вопрос зададут и его снова удаляют .. в общем нас там удаляли , ругали , гнали в томск и вечером сайт заработал .
Гроссмейстер (6885)
Навели кипиш на мыльных ответах - вон, Тимка уже к нам сюда подтянулась!
Верховный Наставник (144270)
Я думал что Орнелла тормозит- оказывается что есть и более стойкие оловянные солдатики...
Почитайте:https://qna.center/comments/answer/8914675/#cmt_7692954
Если коротко- то Админ ничего не объясняет.Самим надо догадываться.
Вас куда выбрасывало? На мыло? Надо думать что ихняя атака была на наш сайт...
Я не программист, но мне кажется, что сайт взламывать пытались и нас на мейл переправить.
Хранитель Истины (380819)
Я пыталась зайти на сайт, а меня на мыло отправляли, забрасывали! Я уже и не знала что делать! Позвонила мужу, так он сразу сказал, что это мэйловские пытаются уничтожить наш сайт, вместе с нами! И ведь был прав, вероятней всего, если туда всех забрасывало! А Котэ нашему я верю, он нас не предаст и не сдаст врагу!