скорее всего было уже!чем вы были заняты в свободное время(да и рабочее тоже) до ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172746)
телевизор смотрела, книжки читала, но редко. Много работала в основном.
Сейчас даже вспоминать страшно, сколько я работала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
семья,дом.
в тдв отвисала--)))торты пекла)))
Наставник (50459)
в чате был, но сейчас там все русские ушли и он опустел...
интересно там было, можно было бота своего ставить и он бы банил людей, развлекал и прочее, можно было бы самому скрипты писать, вообще очень умное место но соцсети вытеснили такой вид чатов((((

Верховный Наставник (148075)
Ой и не говорите! Вот зараза такая ОПС!)))