Почему многие люди стремятся приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них не хватает,

чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26037)
они надеются, что станут счастливее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108095)
Вы про пылесос Кирби?)
Мудрец (24644)
Оооооо, это про наших новых заселенцев на острове. Что не новый дом- то битком набитый такими гаврами. Ну ладно , когда у людей денег до дури.Но я познакомилась с очень приятными женщинами на детской площадке, которые вдвоём ( мама вдова, дочка одинокая мама) , купили в ипотеку обалденно дорогую квартиру, отдали деточку в дорогущий частный дет. сад и сейчас считают каждую копейку на питание. А всё потому, что у них "престижная" работа и там их не поймут, если они будут жить по другому.
Мудрец (23233)
тешат свое самолюбие, избавляются от комплексов...

и я не скажу, что это плохо...
Наставник (74486)
Я - редкое исключение, потому что моих денег не хватает даже на то, чтобы произвести впечатление на саму себя.