Есть некоторые люди известные, с которыми многие готовы за деньги посидеть в кафе, пообщаться

Как думаешь , ты настолько интересный человек , что могут найтись желающие дать тебе деньги , например за час общения с тобой?

Здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28176)
Некоторые готовы платить даже за то, чтобы со мною не общаться!😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
нет блин, я не на столько известна!
Верховный Наставник (105284)
так тут главное быть известным, а не интересным))
Мне платили деньги чтобы пообщаться со мной,скажу больше даже с этого сайта платили. Дурачки, правда?
Просветленный (715110)
Я б назвала это "немножко прости.тутка"...Нет эт не про меня))
не знаю! на на кафточку засмотрелась
Наставник (57846)
Ну не знаю... А сколько предложишь?
Верховный Наставник (107983)
Я же не известный, а известные продают не так свою интересную личность, как популярность. Вряд ли я бы с кем то нашёл общий язык
Верховный Наставник (110779)
Я очень интересный человек и известный в определенных кругах. Но чтобы мне за это платили, я до этого не допер, вот это мысль. Это я так сделаю, вот два раза в месяц я своим возлюбленным подчиненным подписываю бумагу о выдаче им вспомоществования. Дальше, я через свой актив распространяю, что им можно добиться чуть-чуть еще, если меня пригласить в ресторан, не в Макдональдс там какой-то, а в настоящий, цивильный, я им и адрес сообщу. Если учесть, сколько у меня работает, да помножить на дни, это будет.., это будет.., вот это халява такая мне будет.... Если в Турандоте там посидеть или в Варварах.. Милое дело!