Вот за это они оп*всей Америкой рва..боролись?это нормально?)это же противоестественно..я не ханжа

но..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Ниче ты не понимаешь в мужской красоте

Ой мляяя

И хруть не побрили уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я щитаю :
брак - союз между мужчиной и женщиной.
сожительство : да хоть с ехидной
самое страшное не в том, что...
А в том, что разрушена нравственная основа семьи, где должны рождаться дети. Для кого???
Верховный Наставник (144270)
Вы телеприемник никому еще не подарили? Смотрите кривно-зеркальцев? Так вот когда у меня еще был телевизер- там постоянно два 0три бывших мужика бегали -наряжались женщинами- силикон цепляли куда можно- и публика очень весело и жизнеутверждающие смеялась.
И публика то не простая- все москвичи!
Все с двумя-тремя верхними образованиями! Доктора наук!
Депутацы всякие и администрационные лица высого ранга...
Чего Вы хотите от американцев? У них двух-трех образований нет- а некоторые даже и читают с трудом- потому что им это и не нужно...
.
Мудрец (23537)
эти не страшны-это клоуны.гораздо страшнее для меня пе.ики в правительстве,у руля..так сказать..А их много и у нас и у вас Я считаю таких людей со сбоем в программе,с нарушенной психикой и у власти им нечего делать
Хранитель Истины (462539)
Тьфу, пля... Гнусы... Извини, не могу к ним подобрать более приличных слов.