Вот интересно, а сколько денег заработает Америка после всего этого?

А я дура, путёвки в Испанию на сентябрь уже купила... Плакали мои денюшки(((((((
"Все и всякие переговоры с Москвой по вопросам, не связанным с нынешним кризисом, в том числе по вопросам торговли, должны быть немедленно заморожены", - поддерживает соратников по Республиканской партии еще один потенциальный кандидат в президенты США Марк Рубио.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/03/2014/908471.shtml?utm_source=twitter&utm_medium=group&utm_campaign=tw_rbc

В общем писец нам(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Много.Это же потребление.Выход из мирового кризиса.Как только он начался,сразу начались революции.Третью мировую не развязать,ссыкотно.Можно и вообще сгинуть.А вот такие мутить очень даже можно.Разваливается государство любыми путями,а потом его заново отстраивать надо.А это - потребление.Соотвественно рост.А то что людей поубивали за "светлые демократические идеи",на это наплевать.Лишь бы рабы покупали и покупали...Вот так примерно мир сейчас устроен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-да лан те в россии мест красивых полно,не чита обезьяним)))
Гроссмейстер (8491)
по закону все уплаченные налоги в россии принадлежат америке. легко подсчитать сколько.