Не, одна я хочу социализм, чтобы у всех зарплаты по 150-180 рупий, у кого-то 200, колбаса из мяса настоящего - копейки стоит, у президента, да коттедж, но государственный во временное пользование, а не остров личный, и работаю все по силам и отдыхают норм

нормально, и на моря ездят... и не надо думать, чем кормить ребенка
Дополнен 8 лет назад
или кто ещё желает?
Дополнен 8 лет назад
да и квартиру государственная
Дополнен 8 лет назад
а не так, что у кого-то виски в золотой бутылки с бриллиантовой пробкой, что из стеклянной не пьётся?
Дополнен 8 лет назад
а то типа сынок директора сидит нах в кресле и 150000 рупий за игры на компе получает, а инженер, который его работу делает и *юли за него получает, 30000 рупий имеет, а ему говорят, а не зажрался ли ты на 30 тыс в месяц то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430951)
Пущай себе особняки строят те, кто создаёт материальные блага. Лекарства новые разрабатывает, операции делает на позвоночнике, слова не скажу, блеатть.

А када жить в особняках хотят девочки из провинции, лохушки, которые никто и звать никак - эта так бесит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Все хорошо и это было.Только вместо президента генеральный секретарь КПСС.
так и я хочу ..
не понимаю чего так это бесит ,всех ...
почему надо нищенствовать и гордится этим
....а я не хочу ...мне не нужная такая Зарплата)))...
Верховный Наставник (213906)
Забыли добавить еще - "С человеческим лицом".
Наставник (68201)
Радость моя, а ты жила при социализме? Годах в 70- начале 80 прошлого века, например?
Когда жрать что было только в Москве, а когда я приезжал в городишки мелкие - то масла днем с огнем не находил.
Да - были свои плюсы - в уверенности в завтрашнем дне, НО... элита - как была, так и осталась.
Сместились ценности.
Честно - МНЕ - пофиг, что тогда я жил, что сейчас.
Принципы выживания одни и те же.

Хотя сейчас - прикольнее, но... Людей слишком много стало... А я их живых не очень люблю.
....
А насчет колбасы из мяса настоящего.... Смиюсь )))))))))
Да, в продуктах не было столько химии, как сейчас, что есть то есть (это я как пищевик -технолог говорю).
Но и продуктов вдосталь всем - не было.