Блин, неужели так бы и разбежались?((( Майловские стервятники ржали что нас закрыли!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6375)
Злорадствовали тока те, которых без намордника сюда не пускают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
че-то заходил сразу, там ни гу-гу
Ерунда. тут же была на том же мэйле создана группа Томские ответы, и найден новый ресурс, где многие обретались до восстановления ТО. Фиг им, не дождутся
Верховный Наставник (123505)
да,я почитала,они пальцем показывали и хихикали,какие жестокие люди ))))))
Наставник (78195)
Да, уж, ночью они там позлорадствовали...
Наставник (51963)
да, я была там и видела)))
привет)))

ты хоть напиши де тебя искать, если чё))))
Верховный Наставник (232907)
мне там сразу высказали и сразу вопрос посвятили, что мол вот!!!! *и на наш сайт!! а теперь приперлися, и бблябляблябля)))))))))
Наставник (90085)
ага...прям метнулась бежать))))))
привет))