А неужели сейчас так люди сильно помешанны что дети это наше будущее что дети нас будут лечить

в старости, оплачивать наши пенсии, водить автобусы, на которых мы будем ездить, выдавать нам деньги, будут сидеть в соц. защитах и т.д. А если их будет мало...то мы будем стоять в очередях, не будем дожидаться врачей...и через дорогу некому будет перевести и поэтому считают что детей надо всеми силами защищать от всего пусть даже ценою жизней и здоровья взрослых людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На 100% дети это наше будущее!!! Мы стареем и умираем, а дети продолжают жить дальше нас и сами потом заводят детей и потом сами уходят в иной мир, а их дети живут дальше (круговорот природы)!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
если честно,не совсем уловила мысль.
Наставник (25387)
Ты о чем рассуждаешь?Тебе неведомы дети,иди к бабкам гадай