Вы считаете, что секс - только после свадьбы, неужели нас.. так воспитывали??

Не я не такая.. у меня совсем другая история..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
никакой свадьбы до секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Вместо свадьбы....Совершенно разные события...Особенно нынче,когда регистрируют однополые пары...Это же просто мерзость.
я тоже не такая.Но все равно убеждена что секс должен быть только после свадьбы.
Верховный Наставник (154052)
Секс только для зачатия.
Наставник (88080)
После свадьбы не секс, а супружеский долг...
Просветленный (714851)
Секс - это одно, а гражданские браки годами - это уже совсем другая история. Я против них
Хранитель Истины (317704)
вот сразу видна формация...любовь и секс это не одно и тоже...секс- это что-то потребительское, не побоюсь этого слова- циничное удовлетворение
Наставник (25471)
Секс - это удовольствие. Свадьба - это формальность. Ну, я так считаю))
Мудрец (11580)
да..нас так воспитывали..жила на юге..там с этим оч строго было..девушка должна прийти к мужу в постель с дипломом и целочкой,говорила наша классная))))в 8 классе..
Да нас воспитывали так,что если парень"испортил" девочку он должен на ней жениться.
С одной стороны я с этим согласна хоть есть и много НО....