Это не прикол. Суд действительно препятствует исполнению решения своего же суда, и тем самым

препятствует устранению нарушения Конституции Российской Федерации. Суд выполняет чей-то заказ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Знакомая история...
Почти наверняка это внутренние разногласия между судейскими либо чиновниками.
Но в результате, как всегда это у нас, страдают от такого беспредела обычные граждане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229862)
Ещё Бы Понять , О Чём Ты?
Наставник (32060)
Ничуть не удивляюсь при наших законах.
Прямая аналогия с Вашей ситуацией - змея,кусающая свой хвост.Пошли по кругу и пришли к тому,что один из начальных нормативных документов в корне противоречит последнему...