А-а-а, я вот что хотела спросить исчё...Мужчины, Вы реально по внешнему виду и взгляду девицы можете определить, о-оу-о, вот эта тёлка будет *ься со мной всю ночь, как похотливая оголодавшая кошара, и с ней будет козырный, улётный секс, о небеса?

вот так глянули и определили, а не прогадаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Тв ниче они не знают, да и свих то их на всю ночь не хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
3,14здят они.
Хранитель Истины (430918)
Мне кажется, я это определяю, да. на девок Тимы посмотри - видно же сразу. У блонды характер нордический.
Не знаю как другим , но чем старше тем секс не на первом месте .
Скорее интересно то , шо после секса " а поговорить ? " ))