Есть ещё один вопрос, в состоянии профессиональные фотографы для приличной, милой, скромной девушки сделать портфолио похотливой самки, с сексуальным взглядом волчицы, как будто она только что после бурной ночи с несколькими мужчинами? Такое задание выпол

выполнимо для профессионалов?
Дополнен 8 лет назад
Большинству мужчин нравятся такие женщины, и тот, который нравится, не исключение, а девушка на фотках прямо сестрица Алёнушка, нежная и вся такая лапочка воздушная, как из неё сделать НЕХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16983)
да, если у нее хоть капля актерских способностей есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Да. Но у меня родственник (своя фотостудия) -Отказывается.
(Просят очень часто)
В основном девушки (20-25 лет)
Для п.о.р.н.о.сайтов...
Конечно)))
Профессионалы могут и из приличной и милой девушки сделать дерзкого, сексуального мужика)))Ахаха
Наставник (32447)
высылай фотки. в фотошопе все сделаю.
Мудрец (19043)
не надо себя ломать)) сыграй на контрасте))
Вполне реально, но над взглядом придется поработать самой...

Хранитель Истины (430866)
Знаешь, когда ты пролетишь мимо кассы? Когда он тебя увидит в реале и виртуальное впечатление ниаправдается. Соверщенно бессмысленная затея.