..ладно и 67 лет могу понять,молодость вспомнили..но,143 кг и снимать эти парашюты,это уже лишнее??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей уже 30, но две бутылки шампанского помогают вернутся в детство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признайся честно ... А ведь зацепила ! ? )))))))
Верховный Наставник (105470)
ну а чо ходить ей в них не снимая что ли))
доброй ночи, дядя Жора! ))
Наставник (48455)
что в них.. круглосуточно жить?)))
Ну перепила... ну блин с кем не бывает!!! )))
Наставник (90092)
скажи уж честно...что эти парашюты оказались у тебя на голове в качестве ночного чепца))))

привет.Серёж))))