ну как же..как же... когда что то делаешь--всегдА нужно быть готовым к последствиям,приводящим нашими действиями...И если нУжно ответить--то нУжно отвечать...не так ли,господа хорошие?)

..нужно ответить за свои поступки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37431)
Быть неготовым к последствиям глуповато, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про то,что отвечать придётся как правило забывается.
Наставник (71931)
Так то оно так, но вот случись что с ответчиком, потом с кого спрашивать?
'D
Верховный Наставник (109416)
нужно...и отвечаем ведь)

привет, Солнечная)
Жизнь предъявит все счета, не только ответим но и расплатимся...
Именно так ягодка!)

Привет)
Верховный Наставник (158935)
не хочу я ни за что отвечать..я одной ногой в отпуске..))) приветки..)))
Верховный Наставник (123413)
А как ты хотела? Гадить и не отвечать?