Вы верите в Бога? Может у вас есть свои личные истории которые доказывают вам что БОГ ЕСТЬ?Напишите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бог есть, это не обсуждается! Если бы я стала доказывать его существование, то устала бы писать. Поэтому просто верьте на слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю,нет.
Мудрец (16942)
как пел товарищ Летов..
"светило солнышко и ночью и днем не бывает атеистов в окопах под огнем.."
я верю. и истории есть. все есть.
Верховный Наставник (144270)
В дедушку с бородой сидящего на облаке и считающего кто сколько пельменей съел (пока семинаристы тырят булочки)?
Нет.
А вот то что некто рассеял семена жизни по всем вселенным и заботится о всем поле- а не о каждом колоске- в это да.
А каждый колосок- человек- волен жить так как ему заблагорассудится- если он не причиняет ЗНАЧИТЕЛЬНОГО вреда остальным.
Ну а если появился колос который не вкладывается в общие рамки- творец возможно вмешается- проведет прополку.
зы. Или не проведет- вселенных- бесчисленное множество.
Источник:жизнь в окопах.
Мудрец (10900)
я тоже не верю.и ко всяким "историям" отношусь скептически.и в церковь не хожу.и церковные "праздники" мне ровно.и "святой "водой не пользуюсь.и картинок дома не держу.хотя свекровь упорно мне навязывает всю эту ..мммм.как бы это сказать...ну вы поняли..ну не пришла я к этому..ИМХО.
Хранитель Истины (324244)
я верю в духов, в Будду...в реинкарнацию... и мне кажется, что есть что-то необъяснимое.. то, что назвают святым. Все не просто так.
Верховный Наставник (239709)
доказательства не нужны, что ОН есть! для меня БОГ просто есть и всё....это аксиома
Верховный Наставник (103249)
куча примеров, лень перечислять

есть
Каждое утро восход солнца говорит мне об этом. Солнце и есть Бог.
ghi
Специалист (593)
Перестала верить
Слишком много в мире зла ,больных детей,падших и подлых людей
И где ваш хваленый бог?))))

Подлые людишки как жили припеваючи,так и будут жить

Так что уже давно не верю

Я не верю в религию , храмы , священников , отпускающих грехи за деньги . А Бог есть )
А какой именно бог имеется в виду хоть? Их слишком много, чтоб верить во всех сразу.