А вы когда чем та увлечены, ну там работай , хобби и тп- язык слегка наружу высовываете или у вас есть какие то свои личные странности?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Я рот собираю в гузку))
А муж и сын оба язык за щеку держат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Я зубы стискиваю остервенело))) почти как у тебя на фотке...А вот муж и пацаны языки высовывают...так забавно смотрится...Мелкий еще и рулит им, когда в игрушках зависает..
Хранитель Истины (271871)
Просто... весь окружающий мир перестает существовать! )))
язык мама и сын высовывают
а я щуриться начинаю
Я когда работаю, мне безумно мешает, когда со мной начинают разговаривать, хотя я работаю руками....

Верховный Наставник (222313)
пузыри надуваю из жвачки))))))))))