У Вас есть какие-либо личные ограничения по показыванию своих личных фото ? Прежде чем сюда грузить

фотку, Вы отбираете, смотрите, что можно показать, а что нет ?
Или что под руку попалось, то и грузите, потому что Вам стесняться нечего и Вы совершенны

Какую фотографию Вы бы ни под каким предлогом сюда не разместили ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182640)
По скольку я не фотогенична, то стараюсь не пугать народ и выкладываю фото более удачные )))
Ну и там с родней не показываю и ню ))))))))))
Хай Беттик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последнее время я их особо и не загружаю.))

Хотя вот крайний случай это селфи с угощением того вечера тебе)
Наставник (83888)
гружу,потому шо мне..покую..мне скрывать нечего)))))
Хранитель Истины (451035)
я люблю делать дурацкие фотки но стесняюсь их выкладывать. мне же ещё страной руководить
Хранитель Истины (422168)
ВОТ ГДЕ Я САМА СЕБЕ НРАВЛЮСЬ, ТЕ И НЕ ВЫСТАВЛЮ...)))))
я чёт последнее время такая страшненькая на фотках....))))))))))))))))))))))
да чё последнее...всегда))))))

ну обнажёнку точно не выставлю.....страшно за людей......)))))))
Верховный Наставник (127463)
не-а.. А что? ..лицо и лицо.. Кому нужно пущай смотрят...
Я не люблю ...некачественные фотки, когда в кадр попадает что-то, ну чего точно не должно быть...фотожаба.
Темные, смазанные.Одежда!!!-стоять в треньках с огромными бедрами в кривых колготках, ну это можно супругу показывать, маме итд, но не на весь обзор.
"Смотрите все, у меня нет комплексов."...такой лозунг смелый и где-то интересный, но товарищи!!!! Позвольте-с!...психика не у всех устойчива
Просветленный (714543)
Привет. ОЛь! ОТбираю, но в основном, чтобы фотка по теме ответа была, ну а на вкус и цвет, сама знаешь, не сто евро я , чтобы всем нравится
Верховный Наставник (140165)
голую-никада.так как нетути и не будет
Хранитель Истины (325784)
А у меня есть фотки три-четыре всего,которые могу показать посторонним.
Не то чтобы переживаю,что КОМУ-ТО не понравлюсь,сама не хочу.
Последние почти 2 года не фотографировалась.И не буду.Да,плохо выгляжу.Даже сама этого видеть не желаю.
Фотки выкладываю легко и с удовольствием. Если они по теме вопроса, иллюстрируют, помогают на него ответить. Я люблю фотать и стараюсь, чтоб снимки были приемлемого качества.

Выражения "что под руку попалось, то и грузите" - не понимаю.
никакие не выкладываю.