если человек задаёт ненормальные вопросы.сможете объяснить ему.что он ненормальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Если человек задает ненормальные вопросы, значит его мучает то, что другие считают ненормальным. Но ответить на вопрос надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для этого надо бы определить рамки собственной нормальности,прежде чем ставить диагнозы другим. А это сложно))
Если человек задаёт ненормальные вопросы, это ещё не означает, что он сам ненормальный.
Просветленный (509683)
Это временное явление - сдвиг по фазе
Верховный Наставник (133383)
Зачем? Мотивация должна быть хотя бы минимальная..
Наставник (77099)
кто бы мне объяснил:
где они -те границы..нормальности..меня..