я почти спать ушла, но у меня вопрос...Если ночью человек спрашивает, что ему делать с заболевшим

котом или со своим здоровьем у него проблемы возникли, то настоящий врач даст совет ....
завтра обратиться к ветеринару или к районному терапевту? верно?...можно какую- нибудь скорую вызвать за всю зарплату дворника, если совет профессионала будет точно таким же, как совет врача?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205324)
Анфиса, твой добродушный сарказм да богу в душу. Все согласны с оценкой но мало кто сделает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Водочки выпить и вся хворь пройдёт.
Верховный Наставник (170392)
влей 20 грамм водки, на ранних стадиях это у собак помогает вылечить чумку, ну а коту это весь организм поправит
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (122258)
дай совет, Фис...
а то голову сломаю...
щас ночью приснилось, что в дверь позвонили... проснулась.. подошла.. никого за дверью нету..НО... не закрыта оказалась.. закрыла...
потом давление померила - 85/60... кофе вот сварила.. пью..

почему страшно-то так???
Хранитель Истины (345330)
Несомненно..
Врач на приеме тоже лезет в интернет за советом.. )