Единая Россия набрала на выборах более 50% голосов. молодцы, вот что значит партия Народа.

благодаря Единой России жизнь в нашей преуспевающей стране станет ещё лучше на зависть хохлам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
Ога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а у вас еще другая партия есть?
Меня смущает конституционное большинство на этот раз,теперь им,чтобы принять антинародный закон не надо будет просить голосовать ЛДПР и Миронова....
главное чтоб Рома на выборах побывал