Вы любите тех, кто относится к вам как к обычному человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Именно таких и люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я не люблю тех, кто хочет из меня сделать придурка, из-за этого 10 месяцев с шефом на работе бьюсь. Вот он как раз и считает себя Необычным ))
Верховный Наставник (156627)
не, ну так сразу не скажешь.. А в чём ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ выражается???..)
Наставник (32761)
пля, я необычный тока на работе... - для подчиненных.....
Наставник (74486)
Ко мне только так все и относятся, но не всех из них я люблю. Издержки реинкарнации.
Мудрец (24644)
Я к ним отношусь нормально. Люблю же я своего мужа и семью.)))