Никогда не любите того, кто относится к вам, как к обычному человеку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кого надо любить ?)))

Здрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А разве можно выбрать,кого любить?? Это само собой происходит...
Хранитель Истины (419186)
иногда читаю высказывания,подобные этим и мысль: а люди, кто подобно высказывается, сами то любили?
когда любовь приходит ты уже не можешь выбирать:любить-не любить))
Просветленный (653356)
ВСЕГДА любите тех, кто относится к Вам, как к обычному человеку.
Потому что именно это дает высокое право считать себя равным другим людям именно в той степени , в которой они равны Вам.