Как отоноситесь, когда не на русском иноземцы громко разговаривают где нить в общ. месте, напр. метр

о? Я нормально если не громко но когда как на базаре орут, друг с другом или в телефон, это уже наглость какая то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А если он один, и по мобильнику орёт, что не лучше. Надо бы подойти, да по шее дать. Но с другой стороны, вдруг они русского не знают? Так и получится, что зря обидишь человека. Вот и приходится терпеть этот беспредел и недостаток воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
закон нужен чтоб только в доме у себя запершись)) а в на улице токмо на лицензированном государственном
Верховный Наставник (218785)
Раздражает, когда очень громко.
Верховный Наставник (122723)
у черножопиков ментальность такая это они так понтуются
Пофиг,им и так страшно у нас,вот и орут
У меня под окнами орут уборщики не воспитанные деревня
Верховный Наставник (145858)
Меня тоже раздражают.Все испаноязычные кругом и по русски матом.Это наши туристы обсуждают покупки в магазине.
Хранитель Истины (493357)
Мне не нравится, когда громко говорят и на русском