Вас когда-нить обсуждали за вашей спиной громко вслух? Как бы отнеслись к подобному?)) Считаете ли это нормальным поведением, когда так делают?))

Это не обязательно могут быть знакомые)) Просто проходящие мимо)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Было пару раз. Это не прилично. Я сделала всё, чтоб они об этом пожалели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ага, вчера какой то дед старый чёт ляпнул, в жо пу его послала громко
Наставник (55895)
У меня нет таких знакомых, которые на это способны.
Если и обсуждают. то без меня
Наставник (55405)
сто лет назад, я работала на одной фирме и там мы с девками, почти все одногодки, часто ходили в бар.
и вот один раз я услышала разговор.
"давай её не возьмем, заипала она, все мужики к ней липнут"
мне так обидно было...ппц
с одной стороны, клево, с другой стороны обидно до слез. потому что этим курицам на фирме я помогла здоровски
Верховный Наставник (105342)
Лучше бы громко вслух, чем шёпотом за спиной....я бы выслушала И...молча ушла )
Верховный Наставник (215142)
Такого юмора я не понял. Я повернулся и с размаха...послал к гребанной матери!
Армейская проивычка