Почему же в России иноземцы так вольготны в своих преступлениях, хотя русских давят за нелюбовь к

ним?
Потому что в нашей стране делами заправляют ИДИОТЫ дерьмократы (и это констатируется многими умными людьми из оппозиции этому режиму уже много лет!).
А властное дурачьё-адвокатишко весьма своеобразно, по-своему, по-дурацки понимает дипломатичность, терпимость и дружелюбие:
Как и всякие мудрствующие глупыши, они витают в небесах своих умозрительных, из пальца высосанных теорий, и плюют на тысячелетнюю ПРАКТИКУ РЕАЛИЙ мировой жизни! В своей бумажно-планктонной тупости они напрочь забыли, что умиротворение, непротивление агрессору НИКОГДА не успокаивало, а наоборот - только РАЗВРАЩАЛО и РАСПАЛЯЛО его!
А некоторые особо наглые - по своей натуре и многовековой традиции вообще понимают и уважают ТОЛЬКО СИЛУ! И ведут себя по-людски - только перед силой, из опасения и страха быть вечно с битой мордой!
ЭТО - МНОГОВЕКОВОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ,и это - ЗАКОН ЖИЗНИ И ПОВЕДЕНИЯ именно с такими!
Разумеется, и перегибать тут ни в коем случае нельзя! Восток - дело тонкое, и заниматься им должны только хорошие мастера!
Короче: нынешние власти в России глупы, и не адекватны РЕАЛИЯМ жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126787)
Правят продажные(!) предатели...
"Мальчиши плохиши", не иначе.
Дурачье - те, кто им внимает...

https://youtu.be/P5sTILrKf1Q