кто придумал,что западная модель общества пример для подражания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
да ну на)) там такие законодательные дебри шо полный пистец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
ИГИЛ - круче...
Они дебилам просто головы отрезают...
Всё просто... -Согласно ислама...
Наставник (27678)
сволоч.ь какая-то
Хранитель Истины (317704)
проигравшая сторона они всегда наглей
Петр первый.
Верховный Наставник (168540)
Запад и придумал. А наши цветные её превозносят.
Гроссмейстер (8257)
а потому что России нечего предложить.
Хранитель Истины (284009)
Пидорастия это идеал? Нет никаких элементарных моральных устоев! Извращенство одно! Европейцы обречены на вымирание!
.
Мудрец (23164)
Само как-то придумалось , глядя на уровень жизни в западных странах .
Но стоит помнить , на чём основан этот уровень жизни . Это сейчас
западный мир - белый и пушистый , а еще совсем недавно было наоборот .
Вот тогда и закладывались основы западного процветания ...
Я, 25 лет назад. С дикого похмелья. А чо?
Наставник (69550)
А разве есть альтернатива?
Верховный Наставник (132929)
Иван Борисов правильно написал: готовой альтернативы нет.
Что бы создать новую модель - надо работать. А этого никто не любит.

PS А придумал, что она лучшая - сам Запад. Как говорится - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Вывод из эффекта близнецов.
Мудрец (19112)
Запад это и придумал))))