в чем вы пример для подражания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Как-то это бахвальски слишком будет, когда сама да себя хвалить!
Давай ты за меня?

Трям, Свекрундель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в том,что не стыжусь быть селючкой,немодной и простой как веник))))))
Хранитель Истины (317704)
я самый сильный
Верховный Наставник (144270)
В обаянии наверное. Я некрасив- но я чертовски мил!
Могу служить примером для подрастаещего поколения,типо-так жить нельзя! Вот,к чему приводит,такой образ мыслей... ::

Доброго,Тань!
Мудрец (22314)
Ой, не знаю))
Что-то я не вижу у себя таких исключительных черт характера...