А у вас были...импортные мужчины/женщины... ? Из каких стран...? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Да с разных, самые тугие азиатки, вьетнамки, китаянки и т.д. и самые ласковые. Филиппинки тоже нормальный ход, работящие чистоплотные. А вот с европедии просто ужос, особенно голландки. Один раз заказал даму в номер, обговорили время 10.00. Ровно в это время звонок в дверь, открываю пасть до ушей. Стоит белобрысый мужик с меня ростом. Я ему говорю, я даму заказывал, он мне я дама. Короче наладил я ее. И потом сколько там стояли в ремонте попыток не делал. Страх Божий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот всё прям расскажи и ещё дай попробовать
Секрет фирмы
ага..заграничные..из украины и киргизии..сейчас тож иностранка - белоруска)
Наставник (52565)
Украинки из заграничных.))Привет!
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха))))) из всех советских бывших+китаянки,бирманки,лао,кхмерки,вьетнамки,филлипинки,японки,кубинки,венесуэлки северные,индейки центранльной америки гуарани,амазонских племен,бразильянки,аргентинки,уругвайки,итальянки,креолки с островов теркс и кайкос,британских вирджинских островов,девушки с Ямайки,Багам,Гренады,Доминиканы,Тринидада и Тобаго,со всех стран Европы,Канады,Австралии и США))))))))))))))))