какая страна (из тех где вы были) самая удобная для жизни?или может не были,но вот вам так думается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
со всем бредом и абсурдом-в Бельгии! таки можно жить и работать! не воруя! если есть желание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
Фейляндея
Хранитель Истины (344826)
Дело не в стране, а в людях которые там проживают..
Если люди законопослушны и уважают свою страну и закон - там жить можно.. )
Наставник (86829)
Мне почему -то кажется что -это Н.Зеландия
Мне дома лучше всех)))))Самый лучший город на земле моя родная Одесса))))

Верховный Наставник (107077)
В любой себя чувствую как в тюрьме. Но я был только в Китае, Турции, Испании, Абхазии и Литве.
Магистр (1634)
Если выбирать из тех, где я была, я бы осталась жить в Лондоне, но не навсегда. Великобритания рядом с Европой как небо и земля. И еще там на велосипедах ездят много-много людей, а эта моя тема ))) Это вкратце, если.
Верховный Наставник (132929)
Лучше жить - кому?
Если местным, то такая страна не попадалась.
Если иностранцам - Китай. Но климат там.... надо привыкать.

Но все равно - тянет домой.
Везде хорошо, где нас нет!) В смысле - людей, вне зависимости от гражданства!)
В США мне не понравилось, не смотря на то, что мой американский друг и гид мне их очень нахваливал!) Водил меня по Бродвею и всё говорил - смотри, как здорово! А я растягивал лыбу и всё говорил "еее, еее, итс вандефул!", а в душе думал "каменные джунгли, выпить чтоле?"
Как не странно, но больше всего понравилась... Беларусь!)
Наставник (81460)
Возвращаясь к теме капитализма..
Норвегия. На берегу моря по нашим меркам село.. Тысячи на полторы населения..
Дык вот, для этого села через скалу рубили тоннель, чтобы сделать нормальную человеческую безопасную дорогу.
Вот это забота о людях.. Хотя цены там неадекватные.
Просветленный (586801)
Во многих был - очень многие понравились. Были даже мысли там прикупить домик.
Но одно дело взгляд со стороны, и другое дело - там жить. С учетом того, что мы там никому особо не нужны.