Как по вашему мир с ума сошел ---массовая шизофрения , Суд в США ПРИНЯЛ ЗАКОН ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ , и будет теперь это приветствовать по всему миру , белый дом даже раскрасили !???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4831)
Поздравляем от всей души, как говорится. "Плодитесь и размножайтесь". Слава Богу, у нас до такого разгула толерантности еще далеко. Вообще не думаю, что когда-нибудь наше общество примет извращение за норму. Все-таки у нас другие устои. Не пройдет гомосексуальное лобби и в мусульманских странах, да и во многих других. А толерантная Европа и США - что ж, если им так хочется, пусть устраивают новые Содом и Гоморру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажите пожалуйста: Не говорила ли вам когда-нибудь ваша Мама " А если ВСЕ головой в унитаз, то и ты тоже?"?
Наставник (53710)

Да ..сплошное безобразие в мире ..
Советник (4357)
чавось тута ясчо сказать,садом далжОн быть уничтожен !