сначала мне непонравился ЧС. но после я обдумал это явление и сделал выводы.

нужно делать не ЧС, а такую весчь как занесение в списки, то есть Список ненавидящих Украину и украинцев, Список старикашек, Список алкашей (могу возглавить), Список Ж0п0лизов власти.

я бы вас по этим спискам раскидал и у меня бы как открываю ленту сразу высвечивалось бы, тут Запутинец, тут ненавидят малолеток, тут зажратое VIP.

жду субъективной критики заиqания моей идеи, что скажете?
Список сисеГ тоже будет. тут представлены предварительные, предположительные Списки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тээээксссс...А если у меня всё по настроению? Разорвацца штоле ? Ну и куды ты меня пристроишь ?
В первом чтении дОкумент не прошОл !
А ваще я с Бруней... и нииПёт .
Привет,РОмео ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
прошу еще внести список пакуистов

Наставник (86829)
..а также "витефобов" "ликофобов" "путинострадальцев" "порошенкофренов" которых можно также отнести к первым двум.. и "озабоченных" в основном сексуально"..
Верховный Наставник (144270)
Идея здравая.
В хороших магазинах всегда ярлычки прицеплены. Не всегда конечно соотвествуют- но в целом хорошо экономят время покупателей. Проверим Вашу интуицию?
Попробуем меня отнести куда нить:
Список ненавидящих Украину и украинцев?( на Ваше усмотрение)
Список старикашек несомненно.
Список алкашей - увы- последние 9 лет не употребляю.
Список Ж0п0лизов власти?( на Ваше усмотрение)
Наставник (67030)
Наверняка подобные списки уже имеются - у кураторов проекта...
Верховный Наставник (150906)
нас всех давно уже посчитали и распределили...

Верховный Наставник (133383)
а меня в какой список определишь?
Начинать конечно надо с сисек. А там по обстоятельствам.