Ужас!!! (не заглядывайте вн.) Вопрос: Зачем ЭТО мне показали после видеоинструкции к комп.программе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Stan Winston School

Стэ́нли Уи́нстон (англ. Stanley "Stan" Winston; 7 апреля 1946, Арлингтон, Виргиния — 15 июня 2008, Малибу, Калифорния) — американский мастер визуальных и технических спецэффектов. Известен своей работой с такими фильмами, как все 4 части «Терминатора», «Парк Юрского Периода», а также с фильмами «Чужие», «Хищник», «Эдвард Руки-ножницы», «Трансформеры», «Железный человек», «Невероятный Халк» и с многими другими.

Вместе с Джеймсом Кэмероном владел компанией по спецэффектам Stan Winston Digital.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я конечно с людской кожей дел не имел..но сколько резался..всегда даже после очень острого кровь проступает..
Да плоть какая то не такая..я наверно штукам 50 свиньям горло перерезал и примерно представляю как плоть себя ведет..
Чё то подозрительно..
Гроссмейстер (5666)
А где кровь?)) Для достоверности кровь должна быть)) А так грим супер))