А сколько электроэнергии крадет украина, которое по договоренности отпускается для Крыма из России?

И кстати уже оплаченного-100%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13118)
Да походу не крадёт, у них у самих там полный кирдык. Тут у казахов хотели уголёк онЕ закупать, опять кидалово, казахи отказались им поставлять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Всё меньше, чем чиновники России крадут у народа...
Их тоже оплатили на 100%
Наставник (55023)
Не уверен, что хохлам в этом плане что то на халяву обламывается, электричество не газ, в ПГХ не закачаешь, да счетчики точнее газовых будут.
Верховный Наставник (236527)
Дык вон сегодня взяли и отключили...
Верховный Наставник (202567)
Всю электро энергию которую на пароме из России завозят!))))