люди, вы же тут сидите и ничего не знаете...вами манипулируют, а вы и рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Поманипулируй мной еще, детка...
Я я... Даз ист фантастиш!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас..
Наставник (50459)
почему же: утром включил евроньюс, показывают яценюка который спрашивает у чуркина "хотят ли русские войны?" чуркин ответил что "русские войны не хотят"

включаю в обед рен тв там показывают одного чуркина и он говорит "рсские войны не хотят"

а почему полностью не показали? я как то ни одного ни другого и знать не знаю, но все же, коментарии излишни!
Наставник (46012)
мной никто не манипулирует, по крайней мере пока, мой домашний манипулятор как раз вернулся с прогулки и лопает кашу, так что минут 10 у меня еще есть.
Верховный Наставник (127565)
А манипулируют-это что ? У нас горах такого слова нет.. Может это когда мани пуляют ? )))
Наставник (28810)
Манипулируют всеми даже Путиным и Обамой,так что же нам грешным из-за этого огорчаться
.
Мудрец (13635)
а чего мы не знаем?
..прям заинтриговали..))
Хранитель Истины (317704)
да, большинство здесь овцы, а я-то баран...

Неконфуций
Верховный Наставник (164828)
Зато мы знаем как должно быть.)
Хранитель Истины (334515)
Да пусть манипулирует, если женщина, конечно, симпатичная.
Советник (2572)
и, что самое удивительное, вы тоже с нами тут сидите.....
Наставник (73438)
Ой! какой кошмар - правда?)))))))))))))))))))