Почему, как пример трудяги и усиленно поработавшего человека, выступает именно ПАПА КАРЛО??) чё он там такого особенно делал, сидел, пни строгал, и жил впроголодь, ничего не зарабатывая.. вся надежда была на деревянного пацана, но и тут не заладилось..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40673)
ПАПА КАРЛО от безнадеги и полном пофигизме МАМЫ КАРЛО - ИЗ ПОЛЕНА ВЫСТРОГАВ!
жил впроголодь - так ходил с шарманкой, фдрух МАМА КАРЛО одумается услыхав... На столь личное мало подают...
Ну, а что не заладилось - ну дык непрофильный объект без субподрядчика фпервые делать - очч часто не очень...
Опять же постафщик полено некондицию подогнал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
так Пушкин как бы...тоже не виноват в наших бедах...но мы его виним...)))
Магистр (2056)
Дык, он на пенсии уже был. Стругал и то тяжело, криво.
Забыла главное о чем сейчас говорят : Забота о стариках должна лечь на плечи их детей ......
Хранитель Истины (487315)
Не у каждого столяра полено превращается в богатенького Буратино!
Хранитель Истины (451035)
Цитата: "В это время к Джузеппе зашел его старинный приятель, шарманщик, по имени Карло. Когда-то Карло в широкополой шляпе ходил с прекрасной шарманкой по городам и пением и музыкой добывал себе на хлеб. Сейчас Карло был уже стар и болен, и шарманка его давно сломалась. "
Папа Карло нигде не работал.