Что тут в последнее время за *? Игнорируйте неприятных Вам людей, не нужно никому ничего доказывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117750)
Я так и делаю. На фига свои нервы тратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддержи Ульянова и получишь Сталина с Цеткин в подарок)))))
Гроссмейстер (9587)
Мы так и делали все 7 лет. Если б мою подругу намерено не доводили до нервных срывов с непонятной целью, мне вообще бы до лампочки в правом заднем фонаре.
Я вообще не конфликтная ни разу .Кто видел, что я до вчерашнего дня кому-то что-то высказывала или кого-то обидела, пусть первый кинет в меня шкворень.
Хранитель Истины (408558)
Я свидетель! А чо случилось!?)
у меня ни одного ответа нет
.
Наставник (49364)
А всё их уже больше не должно быть.
Снова всё в порядке!..
Да здравствует мир и любовь!
Наставник (44706)
Да я ващьпе как удафф)))
Уважаемый автор вопроса.
Так называемые "неприятные мне люди" в прошлой жизни были моими единомышленниками, можно сказать даже друзьями.
И мне непонятно что с ними произошло в связи с переходом на новый ресурс.
А я специально сменил "имя" чтобы понять кто друг, а кто "просто так".
Гроссмейстер (9851)
Я уже стараюсь сюда меньше заходить,не люблю эти склоки,негатив((((