Вот тут один говорит что нараод России должен им (чиновникам) за ЖКХ миллиаррды

А чиновники что не граждане России? (нет понимаю у них у многих два-три гражданства но есть и Российское. Следовательно они тоже НАРОД РОССИИ). То есть, выражаясь его словами они тоже сами себе за ЖКХ должны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Даёшь my done !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и так получают миллиарды ни за х.. собачий....
Наставник (44787)
"один" может говорить что угодно. оплата квартир идет на содержание квартир. ну и конечно на содержание людей, которые этим занимаются. в том числе и чиновников и служащих и рабочих. (хотя жаль, что чиновники получают больше остальных). но у нас в самом деле опять начали расти задолжности. и у нас есть законы, согласно которым людей могут выселять из квартир.
что то нужно думать