"Не в деньгах счастье !" Когда это понимаешь: когда они есть или когда их нет???

Или вообще от других причин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
не хочу повторяться про здоровье, скажу про любовь, которую не купишь за деньги... (я не об альфонсах, если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Когда их много, очень много, но решить одну-единственную проблему эти деньги не в силах... Например, неизлечимая болезнь(
Таня, привет!
Ваши бы слова да в уши жёнам некоторых моих родственников! Выпилили весь мозг
As
Наставник (40021)
КОгда их нет совсем, потом они есть и слишком много. потом снова их нет, потом снова они есть потом снова нет...и т.д...вот тогда и понимаешь, джана))
Хранитель Истины (303347)
Ну например, когда вокруг всё рушится, деньги есть, но с их помощью поправить ничё нельзя)))))
Или когда резко случается со здоровьем что-то серьёзное...

Привет, Танечка)))
Верховный Наставник (138973)
да их (денег) никогда нет, а счастье иногда бывает
Наставник (79093)
Когда денег нет, эта фраза произносится как успокоение.
А когда их много, человек понимает, что не всё с помощью денег можно решить.
Вообще, что такое счастье, каждый понимает по-своему.
Хранитель Истины (380835)
Это понимаешь тогда, когда теряешь здоровье.
Наставник (82085)
Это когда они есть, но не приносит радости то, что можно с их помощью получить.
Хранитель Истины (321839)
Обычно это говорят другим, утешая
Хранитель Истины (451035)
достаточно поселить человека на необитаемый остров со всеми его деньгами и он поймёт значение этой фразы