НАСТОЯЩЕЕ в человеке – всегда имеет свой вкус и аромат, и ему не требуется Реклама!! КАКАЯ ...философия у Настоящего ...???

Ассоциации на Вопрос!!

ФОТО ... тааак просто ...)

*

Дополнен 8 лет назад
возможно я немного не правильно написала ...

НЕ о Времени ... речь!

извините, если что ...
Дополнен 8 лет назад
натуральное, подлинное ... и т. д.

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77099)
Настоящее в человеке..
оно Чувствуется на уровне Энергетики..
потому..чаще молчаливо,но как ОСЯЗАЕМО..
имеет глаза Души..заботливое сердце,
проявляется Истинным
философия Настоящего в человеке-
ориетация на Истины и..Предназначение человека..

Замечательных выходных,МариНОЧКА..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Философия мгновения

Здесь и сейчас
Наставник (40091)
...жизнь.. Доброй ночи..)..
настоящее.. это его мысли.. Настоящее.. это поступки человека... ну а какая философия..у настоящего..?.. все таки думаю что это Жизнь...
Наставник (45032)
Философия настоящего - необыкновенная красота при отсутствии неестественности косметики, под косметикой я естественно подразумеваю не только и даже не столько химическую косметику, а скорее аморфность одетой маски, фальшивое звучание деланного голоса, тусклое свечение лживого взгляда...
Доброго вечера )))

Наставник (35936)
Запомнить доброй памятью на годы.
Наставник (49850)
Когда я вижу, что люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени, убеждаюсь в том, что мир держится на простом СЧАСТЬЕ!
Может быть , это и есть НАСТОЯЩЕЕ...

Доброй ночи, Марин!...)