Интересно. Есть люди - которые считают, что жизнь удалась?..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Все познается в сравнении: стартовый начальный капитал- и уровень достигнутый на настоящее время.
Если он был нулевой- или ниже уровня городской канализации- а человек вырос до определенных высот- жизнь удалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не жалуюсь... всё устраивает...
Просветленный (838135)
Полностью удовлетворённых не бывает, в принципе)
Есть временые иллюзии)
Наставник (30665)
среди живых таких нет, а что считают мертвые неизвестно
Наставник (65873)
Если до сих пор живой, значит удалась. Категорически!

Наставник (89035)
Все познается в сравнении. Вот ты молодой , здоровый парень. А Прикинь как твоему ровеснику который на инвалидной коляске скажем передвигается. ПО сравнению с ним, твоя жизнь удалась.
Наставник (67398)
Мы перестали радоваться мелочам. А именно из них состоят радостные события, когда остальная жизнь не имеет смысла. Иллюзия удачливости.
Наставник (32822)
Большинство россиян именно так и считает....
Мудрец (10659)
Как то рано подводить итоги, еще бы пожить
Верховный Наставник (133383)
конечно) все зависит от временного состояния "здесь и сейчас"
один и тот же человек в разное время может говорить, что его жизнь удалась или что он тотально невезуч...)