помнится мне депутат европарламента из прибалтики призывала не пускать Российских спортсменов

на международные соревнования. Сейчас думаю глядя на медальный зачет Европейских игр. Может она права? Нет, ну а что? Целых 109 медалей нахапали. У Германии, которая на 2 месте и половины этого числа нет.
http://www.baku2015.com/medals/index.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
вчера взятие с 99 по 104 наблюдал.пловцы-молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
бойкоты и санкции только разобщают и нагнетают обстановку. спорт должен быть начисто отделен от политики.
Наставник (70427)
Они надеялись на пару медалек, вот и призывали... а тут такой облом...