Вам жалко депутата Европарламента, убившего русских журналистов и много мирных жителей Новоросии,

но томящуюся в путинских застенках?

Посмотрите на это лицо - она же могла не корректировать огонь ураинской артиллерии, так как просто косая, это же очевидно!

А зачем эта безвинная девушка ( по мнению либерастов) туда поехала? Бабочек ловить?
А камуфляж надела, чтобы случайно бабочку не спугнуть?
Дополнен 8 лет назад
Синельников: То, что произошло вокруг Надежды Савченко, весьма своеобразно. Действительно, имеется информация, что она ранее добровольно вступила в батальон "Айдар" (это незаконное вооружённое формирование, которое участвует в боевых действиях на стороне правительственных войск) и попала в плен во время одного из боёв. Во время допроса представителями спецслужб (очевидно, такие есть в Новороссии; поскольку проводился допрос, очевидно, какая-то работа с пленными ведётся), подтвердила своё участие в военных действиях. Она также заявила о том, что она уже подала раппорт об увольнении из Вооружённых сил Украины. В связи с тем, что она воевала не в регулярных частях, а в добровольческом батальоне "Айдар", который является незаконным вооружённым формированием, военнопленной её считать нельзя. Точно так же её нельзя считать военнослужащей Украины.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
Надо из её *зды кошелёк сделать... )))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссылку кинь на приговор суда..
(..неужели пропустила!?)
Советник (2900)
Если бы ее вовремя не задержали,то она бы их еще и съела.
Верховный Наставник (162441)
а как она оказалась в застенках?
Под кайфом, такие могут всё. Для тех, кто считает, что она не виновата, хорошо, что не ваши дети погибли от её рук, можете поздравлять её с упоением с днем рождения.
Что она снайпер еще никто не отрицал....

Савченко воевала в Ираке, помогала американцам убивать иракцев, была снайпером. Биография у нее самая боевая.