Депутаты Европарламента Польши, Чехии и др. стран Вост. Европы настаивали что бы +++

В проекте резолюции был включен пункт про будущее членство Украины в ЕС! http://www.radiosvoboda.org/content/article/25278445.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Замечательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
переведи - поговорим.
Верховный Наставник (115920)
Ага сами без году неделя в ЕС уже настаивают они. Сами побираются еще одних оборванцев тащут. В ЕС существует свод правил без исполнения которых вступление не возможно. Украина там даже на 10% не тянет. Для начала надо хотябы будет оснастить все автобусы и места общественого пользования для доступа инвалидов и т.п так что ...
Гроссмейстер (8762)
ну, держитесь, публичные дома Европы!!!!! ))))
Верховный Наставник (203431)
обецанки-цацанки, а дурням радость
Наставник (27518)
ну и славненько
Наставник (74660)
Ну началось...
Гейропа вас не забудет.
Просветленный (509683)
ЕС - удивительная гадость в самой идее
Верховный Наставник (191141)
Гладко было на бумаге!
Мудрец (17973)
Теперь на них и их ставлеников вообще все плюют Власть переменилась