Почему Европарламент требует международного расследования убийства Немцова и ни слова о массовых самоубийствах бывших депутатов Рады ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они самоубийствами не занимаются.
Хоть этими, хоть Одесскими, где сами себя подожгли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё, много самоубилось-то?
Верховный Наставник (214072)
Тут свой...прозападный *олиз.
Хранитель Истины (317704)
ну что я могу сказать? я плюю на их могилы
Наставник (30663)
Енто нормально если в раде завтра все себе вены вскроют - никто не заметит а тут бывший политик чуешь глубину внимания и уважения к рф?
Верховный Наставник (168540)
Орёт свекровь:"Невестка виновата!- Так дома нет её-А вон халат висит!"
Хранитель Истины (367410)
наверно насчет депутатов Рады им и так известно-сами руку приложили?
Верховный Наставник (116524)
Их убили , о каких самоубийств идет речь?
Верховный Наставник (181828)
А про Донбасс, они ничЁ не слыхали?
UNA
Наставник (98884)
потому что Немцов был большой и значимой фигурой в российской оппозиции.Он имел контакты с европейскими странами по правам человека.Он был инициатором закона Магницкого и инициатором санкций против коррупционных путинских дельцов.Он был известным политиком вне России,борцом против путинского режима.Поэтому о нем помнят лидеры Евросоюза и граждане России,вон сколько вышло на акцию, связанную с прощанием
Бориса Немцова в Москве,около 50-ти тысяч,выйдут ли люди,если такое случится с каким-нибудь едросам--сомневаюсь...