Почему уже депутаты ЕВРОПАРЛАМЕНТА смеются над Олландом по МИСТРАЛЯМ(ВН)????

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Депутат Европейского парламента, лидер партии "Левый фронт" Жан-Люк Меланшон раскритиковал президента Франции Франсуа Олланда за затягивание передачи России кораблей "Мистраль", о чем политик написал на своем официальном сайте.
"Франсуа Олланд поднимает Францию на смех, препятствуя этой передаче", — считает политик.

По его мнению, затягивание передачи кораблей России может привести к тяжёлым последствиям для Франции.

"Этот новый удар может стать фатальным для верфей в Сен-Назаре. Он подрывает репутацию французского вооружения для тех, кто обращается к нему, чтобы сохранить свою независимость и избежать доминирования империй", — сказал Меланшон.

"Французский отказ был бы предательством данного слова. Франция должна уважать контракт, заключенный с Россией", — заключил депутат.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141115/1033423443.html#ixzz3J8DygCwK

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Он боится страшного обмылка Обаму....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умный мужик, рассуждает здраво. Не то что Олланд с его физией идиота!)
Гроссмейстер (7385)
Потому что Олланд как старая упрямая кобыла раскарячился по средь дороги и не вперед не в назад. Мистраль уже готов и должен быть передан по условиям контракта России либо официально должен быть направлен отказ в передаче и расторжении контракта, третьего варианта не существует. Чем больше французы тянут кота за я й ц а тем больше становятся похоже на п р о с т и т у т к у