Как поднять патриотический дух Россия проти агрессии и пропаганды Запада?

Никто не поспорит, что с патриотизмом у нас в стране совсем плохо. Народ только начинает понимать, какая информационная война против нас ведется, но к сожалению далеко не все и даже тут на проекте. Ситуацию нужно менять и это в наших силах. Война сейчас ведется уже не пушками и танками, а через СМИ и интернет и это понятно - так дешевле и эффективнее. Развалить страну силами ее же граждан. Дешево и без потерь. Как донести до масс эту простую истину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50950)
Умнеть. Хватит быть рабом глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Анекдот рассказали.
Сидят два русских танкиста в Берлине в кафе и разговаривают. Вась, ты што такой расстроенный? Понимаешь, расстроен я сильно тем, что мы информационную войну проиграли.
Да, забыл сказать, они там пивком баловались за счет заведения.
Наставник (49136)
Чтобы быть патриотом своей Родины, надо чтобы тебя не обманывали и за человека считали, а не за верблюда.