Вот СМИ весь день говорят о приговоре Лошагину. А как вы считаете его правильно осудили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А как вы предлагаете оценивать? Я не видел ни дела, ни улик ни остальной доказательной базы. Может он...а может и не он. Для этого есть суд. Но настораживают сразу разные приговоры. Один суд признал невиновным, второй - виновным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если доказано, то мало дали.
Гроссмейстер (8031)
Очень мало дали!
Верховный Наставник (144270)
Я в Свердловске в свое время учился- но этих Лошакиных не знаю- и следовательно переживать за них- не подписывался.
Город крупный- город не самый благополучный, убийств там если и меньше чем в Москве- то явно не намного...
За всех убитых в Свердловске не напереживаешься...
Верховный Наставник (151010)
да хрен его знает...
Верховный Наставник (146971)
Не знаю , о чем речь , но надо было расстрелять )