А я вот не горю желанием становится мамочкой, это плохо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну значит и не нужно. Придет желание позже, станете. Не придет совсем, значит дальше жить в свое удовольствие. Детей же, по сути, для себя рожаем. А зачем себя насиловать в угоду общественному мнению?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже пока не планирую,возможно ты пока просто не готова. Это нормально.
Наставник (34608)
Главное, чтобы не папочкой.
А то намучается потом ребенок с отчеством Ринкович.
Значит не созрела,гуляй на здоровье,детей надо рожать ,когда есть желание)
Верховный Наставник (154052)
Ну в общем-то да) Потому как вряд ли такое желание когда-нить появится. Придется через силу))
Верховный Наставник (109362)
государство этого не одобряет...в совдепии даже был налог за бездетность...