Вы воспринимаете мир дуально? Только "белое и чёрное", "хорошо по вашей точке зрения или плохо"? Хм. А это не лишает вас иных оттенков и не мешает пониманию, мудрости и желанию быть СЧАСТЛИВЫМИ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже не могу.. Вот в натуре не могу видеть мир черно-белым..
И оттенки плывут кто куда.. Я стал его видеть вне себя..
Причем краски стремятся к серому.. Что не изначальное мое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Весь мир наш дуален. Все случается либо к добру, либо к злу.
Да можно воспринимать его так. Или наоборот кому больше черное а кому белое. Это как стакан - кому наполовину пуст а кому наполовину полон, а кому и так и сяк.
Мир может иметь много красок)
Вот как раз мой мир раскрашен,а оттенков море,подруга всё время раньше удивлялась,где я такие оттенки нахожу и вижу))
Просветленный (794109)
Я его уже совсем не оцениваю)
Наставник (65484)
И белое и черное
нашел в интернете, какое безобразие!
Степени сравнения в англицком

Юль это характеристика устройства разума жителей нашей планеты. Узкое мышление, оно нам навязано. Мешает жутко!
Хранитель Истины (308941)
оттенки есть конечно, но не в принципах... категорична тетка я...))))))
ну,когда мне пытаются навязать своё эго = мне приходится врубать своё